Все категории
Все категории

Патч-корды

Фильтр

леев

Найдено товаров: 151

0.25m, FTP Patch Cord  Gray, PP22-0.25M, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
26 леев
0.25m, Patch Cord  Black, PP12-0.25M/BK, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
20 леев
0.25m, Patch Cord  Blue, PP12-0.25M/B, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
20 леев
0.25m, Patch Cord  Gray  PP12-0.25M, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
20 леев
0.25m, Patch Cord  Green, PP12-0.25M/G, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
20 леев
0.25m, Patch Cord  Purple, PP12-0.25M/V, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
20 леев
0.25m, Patch Cord  Red, PP12-0.25M/R, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
20 леев
0.25m, Patch Cord  Yellow, PP12-0.25M/Y, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
20 леев
0.5m, FTP Patch Cord  Black, PP22-0.5M/BK, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
30 леев
0.5m, Patch Cord  Blue, PP12-0.5M/B, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
23 леев
0.5m, Patch Cord  Gray  PP12-0.5M, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
23 леев
0.5m, Patch Cord  Green, PP12-0.5M/G, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
23 леев
0.5m, Patch Cord  Orange, PP12-0.5M/O, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
23 леев
0.5m, Patch Cord  Pink, PP12-0.5M/RO, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
23 леев
0.5m, Patch Cord  Purple, PP12-0.5M/V, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
23 леев
0.5m, Patch Cord  Red, PP12-0.5M/R, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
23 леев
0.5m, Patch Cord  Yellow, PP12-0.5M/Y, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
23 леев
1 m, FTP Patch Cord   Gray, Cat.5E, APC Electronic
25 леев
1 m, FTP Patch Cord  Gray  PP22-1M, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
33 леев
1 m, FTP Patch Cord  Green, PP22-1M/G, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
33 леев
1 m, FTP Patch Cord  Red, PP22-1M/R, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
33 леев
1 m, FTP Patch Cord  Yellow, PP22-1M/Y, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
33 леев
1 m, Patch Cord  Black, PP12-1M/BK, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
30 леев
1 m, Patch Cord  Blue, PP12-1M/B, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
30 леев
1 m, Patch Cord  Gray  PP12-1M, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
30 леев
1 m, Patch Cord  Green, PP12-1M/G, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
30 леев
1 m, Patch Cord  Orange, PP12-1M/O, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
30 леев
1 m, Patch Cord  Purple, PP12-1M/V, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
30 леев
1 m, Patch Cord  Red, PP12-1M/R, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
30 леев
1.5m, FTP Patch Cord  Gray, PP22-1.5M, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
38 леев
1.5m, Patch Cord  Gray  PP12-1.5M, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
34 леев
1.5m, Patch Cord  Green, PP12-1.5M/G, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
34 леев
1.5m, Patch Cord  Yellow, PP12-1.5M/Y, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
34 леев
10m, Patch Cord  Black, PP12-10M/BK, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
79 леев
10m, Patch Cord  Gray  PP12-10M, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
79 леев
15m, FTP Patch Cord  Gray, PP22-15M, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
146 леев
20m, FTP Patch Cord  Gray, PP22-20M, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
143 леев
2m,  FTP Patch Cord  Green, PP22-2M/G, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
45 леев
2m,  FTP Patch Cord  Red, PP22-2M/R, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
45 леев
2m, Patch Cord  Yellow, PP12-2M/Y, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
35 леев
3m, Patch Cord  Blue, PP12-3M/B, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
41 леев
3m, Patch Cord  Green, PP12-3M/G, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
41 леев
3m, Patch Cord  Pink, PP12-3M/RO, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
41 леев
3m, Patch Cord  Yellow, PP12-3M/Y, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
41 леев
5m, FTP Patch Cord  Gray, PP22-5M, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
82 леев
5m, Patch Cord  Blue, PP12-5M/B, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
62 леев
5m, Patch Cord  Gray  PP12-5M, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
42 леев
5m, Patch Cord  Green, PP12-5M/G, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
42 леев
5m, Patch Cord  Pink, PP12-5M/RO, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
62 леев
5m, Patch Cord  Red, PP12-5M/R, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
42 леев
5m, Patch Cord  Yellow, PP12-5M/Y, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
62 леев
7.5m, FTP Patch Cord  Gray, PP22-7.5M, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
85 леев
7.5m, Patch Cord  Gray, PP12-7.5M, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
57 леев
7.5m, Patch Cord Black, PP12-7.5M/BK, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
100 леев
Bundle Pigtail FC SM 9/125 12 fiber, FO1030
439 леев
Bundle Pigtail SC MM 62.5/125 12 fiber,FO1029, with Spiral wrap band
373 леев
Fiber optic patch cords, MTP/MPO MM OM4,  7M, 12 core Type B
1199 леев
Fiber optic patch cords, MTP/MPO MM OM4, 10M, 12 core Type B
1489 леев
Fiber optic patch cords, MTP/MPO MM OM4, 12M, 12 core Type B
1639 леев
Fiber optic patch cords, Multimode OM4, LC-LC Duplex, 1M
102 леев
Fiber optic patch cords, Multimode OM4, LC-LC Duplex, 2M
112 леев
Fiber optic patch cords, Multimode OM4, LC-LC Duplex, 3M
128 леев
Fiber optic patch cords, Multimode OM4, LC-LC Duplex, 5M
161 леев
Fiber optic patch cords, Multimode OM4, LC-LC Duplex, 7M
193 леев
Fiber optic patch cords, Multimode OM4, LC-LC Duplex,10M
246 леев
Fiber optic patch cords, singlemode duplex core LC-LC 3M, APC Electronic
108 леев
Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-LC  3M, APC Electronic
110 леев
Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-SC  3M, APC Electronic
110 леев
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC 3M
139 леев
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC, 1m
75 леев
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC, 2m
82 леев
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC, 3m
87 леев
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC, 5m
98 леев
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC, 7m
108 леев
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC,10m
125 леев
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-SC, 1m
74 леев
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-SC, 2m
80 леев
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-SC, 3m
87 леев
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-SC, 5m
96 леев
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-SC, 7m
104 леев
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-SC,10m
120 леев
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex SC-SC, 1m
72 леев
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex SC-SC, 2m
79 леев
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex SC-SC, 3m
84 леев
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex SC-SC, 5m
94 леев
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex SC-SC, 7m
104 леев
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex SC-SC,10m
120 леев
Fiber optic patch cords, singlemode simplex core  FC-SC 5M
103 леев
Fiber optic patch cords, singlemode simplex core LC-LC 3M, APC Electronic
55 леев
Fiber optic patch cords, singlemode simplex core SC-LC  3M
56 леев
Patch Cord Cat.6/FTP,    0.25m  Grey, PP6-0.25M, Cablexpert
35 леев
Patch Cord Cat.6/FTP,    0.25m, Purple, PP6-0.25M/V, Cablexpert
35 леев
Patch Cord Cat.6/FTP,    0.25m, Yellow, PP6-0.25M/Y, Cablexpert
24 леев
Patch Cord Cat.6/FTP,    0.5m  Gray, PP6-0.5M, Cablexpert
38 леев
Patch Cord Cat.6/FTP,    0.5m, Black, PP6-0.5M/BK, Cablexpert
38 леев
Patch Cord Cat.6/FTP,    0.5m, Blue, PP6-0.5M/B, Cablexpert
38 леев
Patch Cord Cat.6/FTP,    0.5m, Green, PP6-0.5M/G, Cablexpert
26 леев
Patch Cord Cat.6/FTP,    0.5m, Purple, PP6-0.5M/V, Cablexpert
38 леев
Patch Cord Cat.6/FTP,    0.5m, White, PP6-0.5M/W, Cablexpert
38 леев
Patch Cord Cat.6/FTP,    1 m, Blue, PP6-1M/B, Cablexpert
45 леев